Международные соревнования "Русская Зима"

Международные соревнования "Русская Зима" 5 Февраля 2024

В московском манеже НИУ МГСУ прошли ХХХIII международные соревнования «Русская зима». В соревнованиях приняли участие более 140 спортсменов из России и Республики Беларусь, чтобы сразиться за победу в восьми дисциплинах.

В секторе по тройному прыжку участие приняли две Хабаровчанки: Екатерина Конева и Елизавета Демина.

Екатерина Конева забрала серебро в тройном прыжке с результатом 14м00см. А Елизавета Демина поднялась на третью ступень пьедестала с результатом 13м45см. Обе спортсменки продемонстрировали свои лучшие результаты уже в первой попытке.

Напомним ближайший старт, является Первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет в помещении по легкой атлетике запланировано на 9-11 февраля в городе Санкт-Петербурге. Елизавета примет участие в секторе по тройному прыжку и по прыжкам в длину.