Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Директор
Приемная

Народные игры ГТО

Народные игры ГТО 21 Января 2024 Формат «Народные Игры ГТО» даст возможность всем желающим поучаствовать в соревнованиях там, где будет удобно! Все, что необходимо, — это правильно записать видео с выполнением комплекса упражнений в выбранной категории, показать свое лучшее время выполнения (мы даем на это месяц) и отправить заявку с прикрепленной ссылкой на видео на сайте гто.рус
Категории участников:
  • Юниоры
  • Первая попытка
  • Любители
  • Продвинутые
  • Профессионалы
  • Иду на рекорд (отдельная категория для всех участников)

Все участники автоматически получат дипломы об участии. Среди призёров в каждой из пяти категорий будет разыгран призовой фонд, а также призёры получат медали и дипломы. Кроме того, они будут автоматически допущены к участию в следующих «Играх ГТО» в формате «живых» соревнований без отбора.

В отдельной номинации «Самый спортивный регион России» министерство спорта региона, из которого придёт самое большое количество заявок, а также будет самое большое количество призеров, получит переходящий Кубок «Народных Игр ГТО» от генерального партнёра «Спортлото» и звание «Самый спортивный регион России».

Всю подробную информацию о первых «Народных Играх ГТО», в том числе о категории «Иду на рекорд», а также о других категориях можно узнать на отдельной странице проекта на сайте Федерации многоборья ГТО России: narodnye.gto.com.ru. Ждём всех желающих принять участие в масштабных всероссийских соревнованиях по многоборью ГТО!


Возврат к списку