Игры ГТО 2023

Игры ГТО 2023 4 Июля 2023 С 26 июня по 09 июля 2023г. в городе Хабаровске проходит 2-ОЙ ОТКРЫТЫЙ КУБОК ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА «ИГРЫ ГТО» 2023
30 июня, наша спортивная школа приняла участие. Напомним любой желающий может принять участие в данном мероприятии, необходимо предоставить в мандатную комиссию след. пакет документов:
- документ удостоверяющий личность,
- полис обязательного медицинского страхования,
- страховка от несчастного случая,
- медицинская заявка или справка о допуске к данному мероприятию.
Свои силы решили испытать спортсмены отделения легкой атлетики:
- Мамаева Алиса, Романюк Кира, Шачнева Софья, Роговой Егор, Емшанов Иван и Нератов Данил.
Так же к спортсмен подключились тренера-преподаватели:
- Мещерякова Александра Юрьевна и Никулина Яна Игоревна.
Представитель команды, а также участник: Прохоренко Григорий Сергеевич (заместитель директора по спортивной работе)
По итогам отборочных соревнований будут сформированы 11 команд от каждого региона Дальнего Востока, состоящие из 3 мужчин и 3 женщин.
Результаты отборочных соревнований будут опубликованы не ранее 1 августа 2023 года на сайте gto.com.ru.