Обычная версия сайта
Директор
Приемная

Первенство России по легкой атлетике

Первенство России по легкой атлетике 29 Января 2016 В период с 27 по 29 января прошло Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет в городе Пензе. В состав сборной команды Хабаровского края вошли Елизавета Дядичкина, Александр Николаев, Георгий Кивнишвили.
Бронзовую медаль в беге на 200м завоевал Николаев Александр его результаты в забеге 22,77, в полуфинале 22,78 и в финале 23,04. Так же Александр выступил в беге на 60м, занял 16 место с результатом 7,27 в забеге и 7.24 в полуфинале.
Елизавета Дядичкина так же выступала как и Александр в беге на 60м и 200 метров. В беге на 60м Елизавета стала 15 с результатами 7,99 забег и 7,87 полуфинал. В беге на 200м стала 16 с результатом 26,05 в предварительном забеге.
В секторе по толканию ядра выступал юным толкатель Кивнишвили Георгий. Ему не хватило 13см чтоб пройти квалификационный норматив который равнялся в 15.00см. В итоге 13 место с результатом 14.87см.
Поздравляем юных спортсменов и тренерский коллектив с хорошим выступлением на  Первенстве России.