Обычная версия сайта
Директор
Приемная

VI Всемирные военные игры

VI Всемирные военные игры 5 Октября 2015 В корейском Мунгене на VI Всемирных военных Играх позади второй день легкоатлетического турнира. В понедельник серебро завоевал прыгун в высоту Даниил Цыплаков.

Действующий чемпион России Даниил Цыплаков не испытал никаких проблем на стартовых пяти высотах, которые он брал с первой попытки (2.10, 2.15, 20.20, 2.24, 2.28). Не справившись дважды с отметкой 2.31, наш спортсмен перенёс третью попытку на 2.34, но и здесь его ждала неудача. В итоге он занял второе место. Золото завоевал сириец Мажид Эддин Газаль, установивший рекорд соревнований - 2.31.

VI Всемирные военные Игры – престижный старт не только в мире военного спорта, но и в мировом масштабе. В Мунгене в 24-ёх представленных видах участвует более 8 тысяч атлетов.