Екатерина Конева

Екатерина Конева 5 Августа 2015

5 августа, на чемпионате России по легкой атлетике в Чебоксарах вице-чемпионка мира Екатерина Конева выиграла соревнования в тройном прыжке с результатом 14,27 м. После финиша она поделилась своими впечатлениями со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» Виктором Лимасовым.

«Сегодня, конечно, другой погоды и быть не могло, нам, прыгуньям тройным, всегда «везет», - сказала Екатерина Конева. – Еще на разминке пошел дождь, который испортил все настроение. И ветер, ветер – он был еще сильнее, чем на квалификации. Конечно, в таком состоянии и с таким настроением я не выполнила указаний тренера. Мы хотели в Чебоксарах перенести тренировочный разбег на соревнования, но я этого сделать не смогла. Надеюсь, что в Пекине у меня такого состояния не будет».