Даниил Цыплаков

Даниил Цыплаков 20 Июня 2015

20 июня, в Чебоксарах проходит командный чемпионат Европы по легкой атлетике. Россиянин Даниил Цыплаков победил в прыжках в высоту с результатом 2,33 м. Свое выступление Даниил Цыплаков прокомментировал специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт».

"Конечно, своим выступлением я доволен – все-таки, показал лучший результат в карьере и выиграл, - сказал Даниил Цыплаков. - Тем более, сейчас только июнь, и есть время, чтобы убрать те шероховатости, которые есть. Тренеры ставили сегодня задачу – терять как можно меньше попыток, брать все предварительные высоты максимально чисто. Но соревнования получились сложными. Если честно, я безумно устал. Шикарная поддержка болельщиков помогла. В Чебоксарах – лучшие болельщики легкой атлетики в России, и сегодня они вновь это доказали. Я с удовольствием вернусь сюда на чемпионат России в августе".