Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Директор
Приемная

Конева поставила победную точку

Конева поставила победную точку 26 Июля 2014 В Казани завершился чемпионат России по легкой атлетике. Заключительный вид программы тройной прыжок выиграла Екатерина Конева.

Лидер европейского сезона Екатерина Конева(Хабаровский) освобождена от отбора на чемпионат континента, но приняла участие в национальном первенстве. Катя выиграла соревнования с отличным результатом – 14.84. Серебряным призером стала Алсу Муртазина (Татарстан), которая в первой попытке улетела на 14.50.  Бронзовую награду выиграла Ирина Гуменюк(Спб) – 14.31.

Екатерина Конева:
«Незадолго перед соревнованиями меня подкосила простуда. Плохо себя чувствовала. Напилась таблеток и вроде стало получше. Считаю, что технически сегодня с прыжками я справилась, в частности, с попаданием на планку. Основной задачей у меня было показать тот результат, на который я готова. В итоге с этой задачей я полностью справилась. И даже тот факт, что Алсу в первой попытке улетела на 14.50, меня никак не задел психологически. У меня были свои установки, и на своих конкурентов я стараюсь много внимания не обращать. Нужно концентрироваться на своих прыжках. Разбираться в своих недочетах или помарках в технике. Так что сегодняшним выступлением я вполне довольна. Не буду ничего загадывать на чемпионат Европы. Там все будет видно».


Поздравляем!


Возврат к списку